Bluebell Boutique Retreat Apartamento Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Bluebell Boutique Retreat * Kuala Lumpur
9.0 Excepcional
2 comentários

Bluebell Boutique Retreat Apartamento Kuala Lumpur

Scott Garden, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Com piscina no último andar, Bluebell Boutique Retreat Apartamento Kuala Lumpur de 800 m² está situado a apenas 1.6 km de Monte Gasing. Apartamento beneficia de uma localização primordial no distrito Mid Valley, a alguns minutos do Eco Ride Malaysia.
O apartamento de 1 quartos fica à uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé de Museu de Artes Islâmicas. O Mesquita de Jamek fica a 7 km deste apartamento.
Um Bluebell Boutique Retreat Apartamento também dispõe de kitchenette. A partir daqui, pode chegar à Ampang Park, à aproximadamente 10 minutos de distância do carro.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Gasing Hill - 1.3 km
  • Museu Nacional - 4.9 km
  • Buddhist Maha Vihara - 3.9 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 28 km
Estações de comboios
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Facilidades do quarto

  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 31 Jul
Sab 1 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur